Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



SINGLE-MODE Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'SINGLE-MODE' - Total: 1258 (1/63) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
XPS-2380WG_09 10Gbps / 80km / 1550 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10G FC
SPS-9380-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 2.5 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120-CXX0G 3.3V / CWDM / 2.5 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-2511WG 25GE / 10 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP28 LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Level One
GVT-0301 Mini GBIC SFP transceiver LX Single-Mode (10km)

Optoway Technology Inc
SPS-7111WG_2015 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120F-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 2.125 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-3380W-CXX0G 3.3V / CWDM / 155 Mbps SFF 2X10 LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-3150WG 3.3V / 1310 nm / 125/155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9115MWG_15 Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9380MG_2015 Multirate SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4341W-CXX0G 8.5 Gb/s / CWDM / 40 km Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4140G 3.3V / 1310 nm / 8.5 Gbps SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9340MWG 3.3V / 1550 nm / Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-73120WG_15 1.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93100W-CXX0G_2015 2.5 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Level One
SFP-7431 155M Single-mode BIDI SFP Transceiver 40km TX/RX over 1550/1310nm

Optoway Technology Inc
SPS-9380WG_08 3.3V / 1550 nm / 2.5 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRS-3060G 5V / 1310 nm / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
SPS-93120RW-DXXG 3.2Gbps / 100GHz DWDM / 120km Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn