Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼
  Nombre de pieza     
   Descripción    

   
 

MULTIMODE Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'Multimode' - Total: 1062 (1/54) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Broadcom Corporation.
ACPM-7788 Multiband Multimode PA Quad-Band GSM/EDGE and MultiMode

Molex Electronics Ltd.
0885236705 SC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 6.0m (19.68)
0885237502 MT-RJ(F)-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885235905 SC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 26.0m (52.49)
0885272521 FC-to-LC, Multimode, 50/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885235999 SC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 100.0m (328.08)
0885271602 FC-to-FC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)

List of Unclassifed Man...
AR7519 Ultra Multimode LVD/SE SCSI Terminator

Infineon Technologies A...
V23826-K305-C13 Multimode 850 nm 1.0625 Gbit/s Fibre Channel 1.3 Gigabit Ethernet 1x9 Transceiver

PHOENIX CONTACT
2832425 FO media module for connecting 100Base-FX multimode glass fibers (1300 nm), connection direction downwards

Molex Electronics Ltd.
1060247180 LC Connector, Multimode, 127μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Simplex Cable, Beige Housing
1064152105 iPASS HD-to-iPASS HD AOC Assembly, Multimode, 50/125m, 3.00mm Cable Diameter, 5.0m Cable Length
1062673002 VersaBeam POD Cable Assembly, Female, Multimode, 50/125m, 48 Fiber 1.80mm

Skyworks Solutions Inc.
SKY78025 Multimode Multiband Tx Front-End Module for Quad-Band GSM

Molex Electronics Ltd.
88527-9305 ST-to-ST, Multimode, 50/125m, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 12.0m
88526-2204 LC-to-ST, Multimode, 62.5/125m, Duplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
106284-0020 CXP Optical Cable Assembly (iPass ), MTP-to-MTP, Multimode, 50/125m, Round Cable Assembly
88527-2602 FC-to-LC, Multimode, 62.5/125m, Duplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m
88523-7301 MT-RJ(F)-to-SC, Multimode, 62.5/125m, Duplex, 1.60mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
88526-3901 LC-to-SC, Multimode, 50/125m, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


URL enlace :

¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ]  

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com
Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es
French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn