Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



INGAASP Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'INGAASP' - Total: 256 (1/13) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

California Eastern Labs
NX8562LF 1 550 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE MODULE CW LIGHT SOURCE FOR DWDM APPLICATIONS
NX8312UD NECs 1310 nm InGaAsP MQW DFB TOSA FOR SHORT HAUL 2.5 Gb/s APPLICATION

NEC
NDL7670P 1310 nm OPTICAL CATV/ANALOG APPLICATIONS InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE MODULE

California Eastern Labs
NX5311 1310 nm InGaAsP MQW FP LASER DIODE IN CAN PACKAGE FOR 1.25 Gb/s AND FTTH PON APPLICATIONS
NX8560MC NECs EA MODULATOR INTEGRATED InGaAsP MQW DFB LASER DIODE MODULE WITH DRIVER FOR 10 Gb/s APPLICATIONS
NX5315EH_06 1 310 nm FOR FTTH PON APPLICATION InGaAsP MQW-FP LASER DIODE
NX7461LE-CC 1480 nm InGaAsP MQW FP PUMP LASER DIODE MODULE FOR EDFA APPLICATION (150 mW MIN)
NX8564LE NECs EA MODULATOR INTEGRATED InGaAsP MQW DFB LASER DIODE MODULE FOR 2.5 Gb/s ULTRALONG-REACH 360, 600, 240 km DWDM APPLICATIONS

Renesas Technology Corp
NX6411GH LASER DIODE 1 490 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE FOR 2.5 Gb/s FTTH PON APPLICATION
NX6309GH 1 310 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE FOR 1.25 Gb/s FTTH PON APPLICATION

California Eastern Labs
NX8663JB-BC LASER DIODE 1 650nm InGaAsP MQW-DFB DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE FOR OTDR APPLICATION

Renesas Technology Corp
NX6514EH LASER DIODE 1 550 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE FOR 1.25 Gb/s FTTH P2P AND OC-48 IR-2
NX7539BB-AA LASER DIODE 1 550 nm InGaAsP MQW-FP LASER DIODE COAXIAL MODULE FOR OTDR APPLICATION

California Eastern Labs
NX8562LB NECs CW InGaAsP MQW DFB LASER DIODE MODULE
NX7639BB-AA 1 625 nm InGaAsP MQW-FP LASER DIODE COAXIAL MODULE FOR OTDR APPLICATION
NX7337BJ-AA 1 310 nm InGaAsP MQW-FP LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH MMF FOR OTDR APPLICATION

Mitsubishi Electric Sem...
ML9XX14 InGaAsP DFB-LD with EA modulator

NEC
NDL7564P InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE 1550nm OTDR APPLICATION

Renesas Technology Corp
NX8517XC_15 1 470 TO 1 610 nm FOR CWDM 2.5 Gb/s InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE TOSA

NEC
NDL7401P 1 310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn