Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



2.125 Datasheets, PDF

Descripción buscado : '2.125' - Total: 106 (1/6) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-9110FG_15 2.125 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-9380FW 3.3V / 1550 nm / 2.125 Gbps SFF LC 2X10 SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTLF8519F2XNL 2.125 Gb/s RoHS Compliant Short Wavelength 2x5 SFF Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-9380F-CXX0G 3.3V / CWDM / 2.125 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Infineon Technologies A...
V23818-M305-L57 Small Form Factor Multimode 850 nm 2.125 and 1.0625 GBd Fibre Channel 2x5 Transceiver with LC™ Connector

Optoway Technology Inc
SPS-9110FG_2015 2.125 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9140FWG 3.3V / 1310 nm / 2.125 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPM-9100FWG_15 2.125 Gbps Digital Diagnostic SFP LC MULTI-MODE TRANSCEIVER
TRSL-9380FG 3.3V / 1550 nm / 2.125 Gbps SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTLF8519F2XCL 2.125 Gb/s RoHS Compliant Short Wavelength 2x5 SFF Transceiver

Infineon Technologies A...
V23818-M305-B57 SFP - Small Form-factor Pluggable Multimode 850 nm 2.125 and 1.0625 Gbit/s Fibre Channel 1.25 Gigabit Ethernet Transceiver with LC™ Connector

Optoway Technology Inc
SPM-9100FWG_2015 2.125 Gbps Digital Diagnostic SFP LC MULTI-MODE TRANSCEIVER
SPS-9140FG 3.3V / 1310 nm / 2.125 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9140FG_08 3.3V / 1310 nm / 2.125 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-9380F-CXX0G 3.3V / CWDM / 2.125 Gbps SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTLF8519P3BNL 2.125 Gb/s RoHS Compliant Short-Wavelength SFP Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-9110FWG_08 3.3V / 1310 nm / 2.125 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

PMC-Sierra, Inc
PM8355 4-Channel 2.125, 2.5 and 3.125 Gbit/s Transceiver with Half-rate Support

Optoway Technology Inc
SPM-9100FG_2015 2.125 Gbps SFP LC MULTI-MODE TRANSCEIVER
SPS-9110FWG 3.3V / 1310 nm / 2.125 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

1 2 3 4 5 6 Next


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn