Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



SINGLEMODE Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'SINGLEMODE' - Total: 1192 (10/60) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Molex Electronics Ltd.
0885262804 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885231299 SC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 0.5m (1.64&039)
0885239300 FC/UPC-to-LC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
1060632710 Tight-Jacketed Cable SC Connector, Singlemode, Blue Housing, 90O Boot, Simplex
1060242902 LC Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Simplex Cable
88523-0119 FC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 20.0m
0885230504 ST/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885239314 FC/UPC-to-LC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 15.0m (49.21)
1060257406 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
88526-1202 ST/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m

Tripp Lite. All Rights ...
N36805MP Duplex Singlemode 8.3-125 Fiber Plenum Rated Patch Cable (LC-ST), 5M (16-ft.)

Molex Electronics Ltd.
88523-6003 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125m/G655, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
0885233002 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885270404 FC/PC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885230503 ST/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
1060257408 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
88526-1204 ST/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
88523-9304 FC/UPC-to-LC/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
88523-8100 FC/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m
0885274101 SC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)

Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


< Prev 6 7 8 9 10 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn