Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



SINGLE-MODE Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'SINGLE-MODE' - Total: 1258 (1/63) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-93100MW-CXX0G_2015 Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRS-9340G 3.3V / 1550 nm / 2.5 Gbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
SPS-9380MW-CXX0G_08 3.3V / CWDM/ Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120MWG 3.3V / 1550 nm / Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9350W-DXXG 2.5Gbps / 100GHz DWDM / 50km Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-2340WG_15 1550 nm Digital Diagnostic SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-7350G_2015 1.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120RG 3.3V / 1550 nm / 3.2Gb/s SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-9102WG 3.3V / 1310 nm / 2.5 Gbps RoHS Compliant SFF LC 2X10 SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-5120G 3.3V / 1310 nm / 622 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9140RG_15 3.2Gb/s SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-33100-CXX0G_2015 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-2381W-DXXG 10.3 Gbps / 80 km / DWDM Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-5120WG_08 3.3V / 1310 nm / 622 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-9380M-CXX0G 3.3V / CWDM / Multirate SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-73200-CXX0G_15 1.25 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-6110BWG 16G FC / 1310 nm / 10 km Digital Diagnostic SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

OPLINK Communications I...
UWDM59 Ultra Hi-Rel Undersea Component Family Fused Single-Mode WDM

Optoway Technology Inc
SPS-33160-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRS-9115CG 3.3V / 1310 nm / 2.5 Gbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn