Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



SINGLE-FIBER Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'SINGLE-FIBER' - Total: 883 (1/45) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPB-9905G_08 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9840MG_2015 Multirate Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-7920WG_15 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPM-9700G_15 2.5 Gbps Multi-Mode Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-5720WG 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 622 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-7760WG_08 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPM-9600MWG 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / Multirate Digital Diagnostic Multi-Mode Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9620RWG_2015 3.2Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-3710WG_15 125 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9940WG_15 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
BTRS-7720CG 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver
SPM-9600WG 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Multi-Mode Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9920G_08 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-5740G_2015 622 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPM-9600G_2015 2.5 Gbps Multi-Mode Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9840RWG_15 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
BTRS-9600MG 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 1.5 Gbps RoHS Compliant Single-Fiber MM Transceiver
SPB-3660G_08 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-37160-1590G 1590 nm TX / 1510 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-7660WG_2015 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn