Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



SIMPLEX Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'SIMPLEX' - Total: 994 (1/50) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Pasternack Enterprises,...
PE900040 FC APC SIMPLEX TO FC APC SIMPLEX BULKHEAD
PE300001 CABLE ASSEMBLY SST SIMPLEX TO ST SIMPLEX MULTIMODE
PE300002-1 CABLE ASSEMBLY SC TO SC, SIMPLEX SINGLE MODE(9/125)
PE300026-3 CABLE ASSEMBLY SC TO LC SIMPLEX SINGLE MODE
PE300025 CABLE ASSEMBLY ST TO LC SIMPLEX MULTI MODE

Molex Electronics Ltd.
88523-0006 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 7.0m
88523-2300 FC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m
88523-4104 FC-to-SC, Multimode, 62.5/125m/G655, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
88523-6003 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125m/G655, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
88523-9913 FC/APC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
88527-0402 FC/PC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m
88527-0602 FC/PC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m
106273-0704 SC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125m/SM, Simplex, 4.80mm
88523-8001 SC-to-LC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
88523-8319 LC-to-LC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 20.0m
88523-1400 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m
88523-3001 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 2.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
88527-8804 ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125m/G655, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
88527-9310 ST-to-ST, Multimode, 50/125m, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m

Level One
SFP-4360 simplex LC connector

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn