Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



SFF Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'SFF' - Total: 248 (1/13) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
TRSL-7130G 3.3V / 1310 nm / 1.25 Gbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTLF1621S1XCL OC-48 LR-2/STM L-16.2 Multirate 2x10 SFF Transceiver

Infineon Technologies A...
V23870-A1131-A100 Bi-Directional Pigtail SFF Transceiver 155 Mbit/s, 1310 nm Tx / 1550 nm Rx

Optoway Technology Inc
BTRS-3740G 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant SFF Single-Fiber Transceiver
NU-73B94B-PG 3.3V, 1.244 Gbps 1310 nm Burst-Mode TX / 2.488 Gbps 1490 nm Continuous RX 2X5 SFF Package, ITU-T G.984.2 Class B+ G-PON ONU Transceiver
TRSL-8380W-CXX0G 3.3V / CWDM / 4.25 Gbps Digital Diagnostic SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTRJ1421SG OC-48 IR-1/STM S-16.1 Multirate 2x10 SFF Transceiver

Optoway Technology Inc
BTRS-3620G 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant SFF Single-Fiber Transceiver
TRSL-7350CG 3.3V / 1550 nm / 1.25 Gbps SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-33120WG 3.3V / 1550 nm / 155 Mbps SFF LC 2X10 SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTLF1323S2GTR OC-3 SR-1/STM I-1 or OC-3 IR-1/STM S-1.1 2x10 SFF Transceiver

Source Photonics, Inc.
FTM-9423P-FGHG SFF GPON ONT Diplexer
C-127-1250AC-FDFB-SLC2 1.25 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver

Optoway Technology Inc
TRSL-73160G 3.3V / 160 km / 1550 nm / 1.25 Gbps SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-3320G 3.3V / 1550 nm / 155 Mbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTRJ1721SGCL OC-48 LR-1/STM L-16.1 Multirate 2x10 SFF Transceiver

OPLINK Communications I...
DTR-1250-SM2-LC-L2-M 3.3V 2x10 LC connector SFF Gigabit Ethernet 1300 & 1550 nm Laser Transceivers
DTR-622-SM-LS-MR Single mode SFF Transceivers

Optoway Technology Inc
TRSL-3130AG 3.3V / 1310 nm / 155 Mbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
HFBR-5961ALZ Multimode Small Form Factor (SFF) Transceivers for ATM, FDDI, Fast Ethernet and SONET OC-3/SDH STM-1 with LC connector

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn