Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



MPO Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'MPO' - Total: 76 (1/4) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Molex Electronics Ltd.
1064141205 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
106005-1501 MPO Loopback, Multimode, 8 Fiber, 50/125m, Standard Pin Out
1062250049 MPO Female-to-MPO Female Trunk Cable Assembly, 50/125μm, 3.00mm, Multimode
106005-1000 MPO Loopback, Singlemode, 12 Fiber, 9/125m, Standard Pin Out
1062250010 MPO Female-to-MPO Female Trunk Cable Assembly, 9/125μm, 4.80mm, Singlemode
1064141405 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate
1060051513 MPO Loopback, Multimode, 8 Fiber, 50/125m, Standard Pin Out, 5dB Attenuation
1062250001 MPO Female-to-MPO Female Trunk Cable Assembly, 50/125μm, 3.00mm, Multimode
1060051510 MPO Loopback, Singlemode, 8 Fiber, 9/125m, Standard Pin Out
106005-1601 MPO Loopback, Singlemode, 24 Fiber, 9/125m, CXP Pin Out
1060051003 MPO Loopback, Multimode, 12 Fiber, 50/125m, Standard Pin Out, 5dB Attenuation
106005-1512 MPO Loopback, Multimode, 8 Fiber, 62.5/125m, Standard Pin Out
1062250004 MPO Female-to-MPO Female Trunk Cable Assembly, 50/125μm, 4.80mm, Multimode
106414-1403 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, 4dB Loss Budget, Cable Length 3.0m
106005-1011 MPO Loopback, Multimode, 12 Fiber, 50/125m, Standard Pin Out
106414-1203 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, 2dB Loss Budget, Cable Length 3.0m
1061141200 EMI MPO Adapter, Simplex, Metal Body, Snap Mount Style, Shutter, Foam Gasket
1062250007 MPO Female-to-MPO Female Trunk Cable Assembly, 50/125μm, 4.80mm, Multimode
1060051601 MPO Loopback, Singlemode, 24 Fiber, 9/125m, CXP Pin Out
106005-1500 MPO Loopback, Singlemode, 8 Fiber, 9/125m, Standard Pin Out

1 2 3 4 Next


1 2 3 4 Next


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn