Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



GE-PON Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'GE-PON' - Total: 10 (1/1) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
LT-74H73H-PG 3.3V, 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package, GE-PON OLT Transceiver
NU-73D74D-PG 3.3V, 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode TX / 1.25 Gbps 1490 nm Continuous RX 2X5 SFF Package, GE-PON 1000BASE-PX10-U ONU Transceiver
NU-73H74H-PG 3.3V, 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode TX / 1.25 Gbps 1490 nm Continuous RX 2X5 SFF Package, GE-PON 1000BASE-PX20-U ONU Transceiver

Vitesse Semiconductor C...
VSC7716 1.25 Gbps Burst Mode Transimpedance Amplifier for GE-PON (EPON) Systems
VSC7718 GPON and GE-PON OLT Transimpedance Amplifier and Limiting Amplifier Chipset

Source Photonics, Inc.
FTM-9412P-F20 SFF GE-PON PX20 ONU Transceiver
FTM-9412S-F10 2x5 SFF GE-PON ONU Diplexer
FTM-9712S-SL20 SC Receptacle SFP GE-PON OLT Transceiver

Optoway Technology Inc
LT-74D73D-PG 3.3V, 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package, GE-PON OLT Transceiver (IEEE 802.3ah-2004 1000BASE PX10)
LT-74E73E-PG 3.3V, 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package, GE-PON OLT Transceiver (IEEE 802.3ah-2004 1000BASE PX20)

1


1


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn