Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



G-PON Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'G-PON' - Total: 4 (1/1) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Source Photonics, Inc.
FTM-9723P-KGHG 2x10 SFF G-PON OLT Transceiver

Optoway Technology Inc
NU-73B94B-PG 3.3V, 1.244 Gbps 1310 nm Burst-Mode TX / 2.488 Gbps 1490 nm Continuous RX 2X5 SFF Package, ITU-T G.984.2 Class B+ G-PON ONU Transceiver
NU-73C94C-PG 3.3V, 1.244 Gbps 1310 nm Burst-Mode TX / 2.488 Gbps 1490 nm Continuous RX 2X5 SFF Package, ITU-T G.984.2 Class C G-PON ONU Transceiver
SPL-94B73B-WG ITU-T G.984.2 G-PON CLASS B+ Digital Diagnostic SC SFP OLT Transceiver 3.3V / 2.488 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.244 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX

1


1


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn