Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



FERRULE Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'FERRULE' - Total: 247 (1/13) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Molex Electronics Ltd.
0621000101 FERRULE CRIMP DIES 71256-0001 FERRULE

Weidmuller
0462900000 Wire-end ferrule, 0.75 mm², 8 mm, Colour code: Wire-end ferrule, 0.75 mm², 8 mm, Colour code:

Molex Electronics Ltd.
1060242952 LC Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Simplex Cable, 1.60mm Zipcord
1060254250 LC Duplex Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
1060257451 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060902800 LC APC Connector, Singlemode, 125.5μm Ceramic Ferrule, 900mm Buffered Fiber

Cooper Bussmann, Inc.
JM60030-1MW14 Up to 400 A Class J ferrule and knifeblade power distribution fuse blocks

List of Unclassifed Man...
JM60030-1MW14 Up to 400 A Class J ferrule and knifeblade power distribution fuse blocks

Molex Electronics Ltd.
1060243400 LC Connector, Multimode, 128μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Simplex Cable, Beige
1060253000 LC Duplex Connector, Multimode, 128μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Duplex Cable
1060257401 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable
0621000201 Ferrule Crimp Tooling Kit IDT
1060242300 LC Connector, Singlemode, 125.5μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Simplex Cable, Blue Housing
1060244300 LC Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Simplex Cable
1060253600 LC Duplex Connector, Multimode, 128μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060255310 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable
1060257457 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Duplex Cable

Weidmuller
0282900000 Wire-end ferrule, 10 mm²

Molex Electronics Ltd.
1060242953 LC Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 2.00mm Simplex Cable
1060247150 LC Connector, Singlemode, 125μm Ceramic Ferrule, 1.60mm Simplex Cable, Blue Housing

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn