Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



CWDM Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'CWDM' - Total: 333 (1/17) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

JDS Uniphase Corporatio...
MDX-02ADCB1AA Outside Plant CWDM Optical Add/Drop (OSP CWDM OADM)Module
FWM-T40D7F09 Multi-Channel CWDM Mux/Demux 20 nm Spacing

OPLINK Communications I...
TRPAG1YXHBAM1 Multi-rate Gigabit Ethernet & FibreChannel SFP CWDM Transceivers with Digital Diagnostics

Optoway Technology Inc
SPS-33160W-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-73160C-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4371W-CXX0G 8.5 Gbps / CWDM / 70 km Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER

California Eastern Labs
NX6508 NECs InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE IN CAN PACKAGE FOR 2.5 Gb/s, CWDM APPLICATIONS
NX8508 NECs InGaAsP MQW-DFB LASER MODULE IN COAXIAL PACKAGE FOR 2.5 Gb/s, CWDM APPLICATIONS
NX8510UD NECs InGaAsP MQW-DFB TOSA FOR 2.5 Gb/s CWDM APPLICATIONS

Mitsubishi Electric Sem...
FU-60RDF-S6M1X 1.55 um CWDM DFB-LD WITH LC RECEPTACLE FOR LONG HAUL APPLICATIONS
FU-650SDF-FW1MXX 1.5 μm CWDM DFB-LD MODULE WITH SINGLEMODE FIBER PIGTAIL

Source Photonics, Inc.
SPC-4F-08-28-A 4.25Gb/s Fibre Channel CWDM SFP Transceiver

Optoway Technology Inc
DL-53X8AC-CXX0 Uncooled 1470 ~ 1610 nm CWDM MQW-DFB LD for CDMA wireless communication
SPS-53200W-CXX0G 3.3V / CWDM / 622 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4310RW-CXX0G 6.144 Gbps / CWDM / 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SM SFP+

OPLINK Communications I...
COADMG_2X2-S0006 Green Single Channel CWDM OADM

Renesas Technology Corp
NX8510UD_15 1 470 TO 1 610 nm FOR CWDM 2.5 Gb/s InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE TOSA

Optoway Technology Inc
DL-5340-CXX0 1270 nm ~ 1610 nm DFB LD MODULES CWDM MQW-DFB LD PIGTAIL
DL-5340S-CXX0 1270 nm ~ 1610 nm DFB LD MODULES 2.5 Gbps CWDM MQW-DFB LD PIGTAIL
DL-5500-CXX0 1270 nm ~ 1610 nm DFB LD MODULES 1.25 Gbps CWDM MQW-DFB LD RECEPTACLE

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn