Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



CWDM Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'CWDM' - Total: 333 (1/17) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

JDS Uniphase Corporatio...
MDX-02ADCB1AA Outside Plant CWDM Optical Add/Drop (OSP CWDM OADM)Module

Optoway Technology Inc
TRSL-3380W-CXX0G 3.3V / CWDM / 155 Mbps SFF 2X10 LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FWLF15217D47 Multi-rate CWDM Pluggable SFP Transceiver

Source Photonics, Inc.
C-127-DFB-T-S CWDM Series Laser Diode Module (18 channel)

Optoway Technology Inc
DL-53X8AR-CXX0 Uncooled 1470 ~ 1610 nm CWDM MQW-DFB LD for CATV return path application
SPS-73120-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4340RW-CXX0G 6.144 Gbps / CWDM / 40 km Digital Diagnostic Multi-Rate CPRI SMSFP+

OPLINK Communications I...
LLCC-S0022 Green Low Loss CWDM

Renesas Technology Corp
NX8517XC_15 1 470 TO 1 610 nm FOR CWDM 2.5 Gb/s InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE TOSA

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
RPIC-10410-A1 LR4 ROSA 4X10Gb/s, 1310nm CWDM
TPIC-10410-A1 Uncooled LR4 4x10Gb/s, 1310nm CWDM TOSA

Optoway Technology Inc
SPS-2341W-CXX0G_15 CWDM Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-8340W-CXX0G 3.3V / CWDM / 4.25 Gbps Digital Diagnostic SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
OADMF-1-47-LC CWDM OADM-1 Optibox Module

Source Photonics, Inc.
SPC-12-LR-47CDA 622 Mbps CWDM SFP Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-8360-CXX0G_08 3.3V / CWDM / 4.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRS-5280-CXX0G CWDM 5V / 622 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
SPS-9350VW-CXXCYYG CWDM / 3 Gb/s Medium Power Dual Optical SMDigital Diagnostic Transmitter

Finisar Corporation.
FWSF-M CWDM MUX/DEMUX-8 w/TAP Plug-in Module
FWSF-OADM-W CWDM OADM-4 w/TAP Plug-in Module

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn