Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



CWDM Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'CWDM' - Total: 333 (7/17) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-73180-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-73180W-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-8380-CXX0G 3.3V / CWDM / 4.25 Gbps SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTR-1621T-47 CWDM Extended Temperature GBIC Transceiver

OPLINK Communications I...
DTR-1250-SM-GB-H7-C470-I 5V Long Haul CWDM GBIC Transceivers

Optoway Technology Inc
DL-5300-CXX0 1270 nm ~ 1610 nm DFB LD MODULES CWDM MQW-DFB LD PIGTAIL
SPS-9340M-CXX0G 3.3V / CWDM / Mutlirate SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120FW-CXX0G 3.3V / CWDM / 2.125 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120M-CXX0G 3.3V / CWDM / Multirate SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120MW-CXX0G 3.3V / CWDM / Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-93120W-CXX0G 3.3V / CWDM / 2.5 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRS-3380-CXX0G CWDM 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
TRSL-73120C-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

JDS Uniphase Corporatio...
MDX-08MXC001A 8 Channel CWDM Multiplexer/Demultiplexer (Mux/Demux)

OPLINK Communications I...
TRPAG1VXM Very Long Haul Multi-rate Gigabit Ethernet SFP CWDM Transceivers with Digital Diagnostics

Glenair, Inc.
050-356 PC BOARD MOUNT CWDM DUAL-TRANSMITTER

Optoway Technology Inc
GBS-9250-CXX0G 5V / CWDM / 2.125 Gb/s Single-Mode Gigabit Interface Converter (GBIC)
TRS-33120-CXX0G CWDM 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
TRS-53120-CXX0G CWDM 3.3V / 622 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
TRS-73120-CXX0G CWDM 3.3V / 1.25 Gbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver

Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


< Prev 6 7 8 9 10 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn