Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



CWDM Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'CWDM' - Total: 333 (2/17) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-9380M-CXX0G 3.3V / CWDM / Multirate SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRS-7350-CXX0G CWDM 3.3V / 1.25 Gbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
TRS-3280-CXX0G CWDM 5V / 155 Mbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
SPS-9350VW-CXX1RG CWDM / 3 Gb/s Medium Power Optical SM Digital Diagnostic Transmitter/Receiver

OPLINK Communications I...
COADMG Single Channel CWDM OADM

Optoway Technology Inc
GBS-9280-CXX0G 5V / CWDM / 2.125 Gb/s Single-Mode Gigabit Interface Converter (GBIC)
GBS-9280F-CXX0G 5V / CWDM / 2.125 Gb/s Single-Mode Gigabit Interface Converter (GBIC)
GBS-72120-CXX0G 5V / CWDM / 1.25 Gbps Single-Mode Gigabit Interface Converter (GBIC)
GBS-92120F-CXX0G 5V / CWDM / 2.125 Gb/s Single-Mode Gigabit Interface Converter (GBIC)
SPS-3380-CXX0G 3.3V / CWDM / 155 Mbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-33200W-CXX0G 3.3V / CWDM / 155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRSL-5380-CXX0G 3.3V / CWDM / 622 Mbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRS-73160-CXX0G CWDM 3.3V / 1.25 Gbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
XPS-4381W-CXX0G 8.5 Gbps/ 80 km / CWDM XFP Single-Mode Optical Transceiver for 8G FC Applications

OPLINK Communications I...
TPC1XGKZRXG CWDM 70km SFP+ Transceivers

Optoway Technology Inc
SPS-7380W-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-7385-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-7385W-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-8340-CXX0G 3.3V / CWDM / 4.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-8340W-CXX0G 3.3V / CWDM / 4.25 Gbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


Prev 1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn