Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



CPRI Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'CPRI' - Total: 62 (1/4) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-4110RWG_2015 10 km Digital Diagnostic Multi-Rate CPRI SMSFP+
SPB-4910RLWG_2015 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SMSFP+

Source Photonics, Inc.
SPP-10E-LR-CDFF Support 10GBASE-LR/LW and CPRI wireless application

Optoway Technology Inc
SPS-4310RW_15 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SM SFP+
SPB-4820RLWG 6.144 Gbps / 1270 nm TX / 1330 nm RX / 20 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SMSFP+

Source Photonics, Inc.
SPP-10E-LR-IDFP Support 10GBASE-LR/LW and CPRI wireless application

Texas Instruments
SCAN25100_16 SCAN25100 2457.6, 1228.8, and 614.4 Mbps CPRI SerDes with Auto RE Sync and Precision Delay Calibration Measurement

Source Photonics, Inc.
SPPL-OR-8F-EBX-IDFF Support CPRI 3-6 application

Optoway Technology Inc
SPS-4140RWG_2015 40 km Digital Diagnostic Multi-Rate CPRI SMSFP+
SPB-4940RLWG_2015 40 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SM SFP+
SPB-4910RLWG_15 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SMSFP+
SPS-4310RW_2015 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SM SFP+
SPB-4910RLWG 6.144 Gbps / 1330 nm TX / 1270 nm RX / 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SMSFP+

National Semiconductor ...
SCAN25100_08 2457.6, 1228.8, and 614.4 Mbps CPRI SerDes with Auto RE Sync and Precision Delay Calibration Measurement
SCAN25100_0611 2457.6, 1228.8, and 614.4 Mbps CPRI SerDes with Auto RE Sync and Precision Delay Calibration Measurement

Source Photonics, Inc.
SPPL-RO-8F-BX-IDFF Support 6.25G CPRI application

Optoway Technology Inc
SPS-4310RW-CXX0G 6.144 Gbps / CWDM / 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SM SFP+
SPS-4102RWG 6.144 Gbps / 1310 nm / 2 km Digital Diagnostic Multi-Rate CPRI SM SFP+
SPB-4940RLWG_15 40 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SMSFP+
SPB-4810RLWG_15 10 km Digital DiagnosticMulti-Rate CPRI SMSFP+

1 2 3 4 Next


1 2 3 4 Next


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn