Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



BIDI Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'BIDI' - Total: 42 (1/3) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Level One
SFP-9221 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 10km T1310/R1550nm
SFP-9331 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km T1550/R1310nm

Infineon Technologies A...
SBL82314G Low Power BIDI Optical Standard Module 1550 nm Emitting, 1310 nm Receiving

Optoway Technology Inc
SPB-9110V-T3T5G 1310 nm TX / 1550 nm TX / 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SM Dual Transmitter

Level One
SFP-4320 1.25G BIDI SMF SFP Transceiver

Infineon Technologies A...
SBH52454G-FSAN High Power BIDI Optical Standard Module 1310 nm Emitting, 1550 nm Receiving

Pulse A Technitrol Comp...
SFPPT-BD2-01 10Gb/s BIDI SFP+ 10km Transceiver

Optoway Technology Inc
SPB-9110V-R3R5G_2015 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SM Dual Receiver

Infineon Technologies A...
SBM82314G Medium Power BIDI Optical Standard Module 1550 nm Emitting, 1310 nm Receiving

Level One
SFP-7331 155M SMF BIDI SFP Transceiver, 20km,T1550/R1310nm
SFP-7421 155M Single-mode BIDI SFP Transceiver 40km TX/RX over 1310/1550nm

Infineon Technologies A...
SBL52214G Low Power BIDI Optical Standard Module 1310 nm Emitting, 1310 nm Receiving

Level One
SFP-9231 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 10km T1550/R1310nm

Optoway Technology Inc
SPB-9110V-R3R5G 1310 nm RX / 1550 nm RX / 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SMDual Receiver
SPB-9110VW-T3T5G_2015 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SMDigital Diagnostic Dual Transmitter
SPB-9110VW-R3R5G_15 3 Gb/s Medium Power 1-Fibre BIDI SM Digital Diagnostic Dual Receiver

Infineon Technologies A...
SBH52414G-FSAN High Power BIDI Optical Standard Module 1310 nm Emitting, 1550 nm Receiving

Level One
SFP-9421 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 40km T1310/R1550nm

Infineon Technologies A...
SBM52214G Medium Power BIDI Optical Standard Module 1310 nm Emitting, 1310 nm Receiving

Level One
SFP-4330 1.25G BIDI SMF SFP Transceiver

1 2 3 Next


1 2 3 Next


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn