Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



80KM Datasheets, PDF

Descripción buscado : '80KM' - Total: 54 (1/3) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-9380RW-DXXG 3.2Gbps / 100GHz DWDM / 80km Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTLX6814MCC 1600 ps/nm (80km) Tunable XFP Optical Transceiver

Bookham, Inc.
LC25WC 2.5 Gb/s CWDM Buried Het Laser 80Km reach

OPLINK Communications I...
S0252-TPD1XGKZRXXG DWDM 80km SFP+ Transceiver

Finisar Corporation.
FTLX3815M3 Multiprotocol 80Km, 10Gb/s DWDM XFP Optical Transceiver
FTLX1812M3BNL Extended Temperature, 10Gb/s 80km TDM XFP Optical Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-2381MW-D21G_11 80km / 100GHz DWDM / 10G Multirate Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Finisar Corporation.
FTLX3811F3 RoHS-6 Compliant 10Gb/s DWDM 80km Multi-Rate XFP Optical Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-8380W-DXXG 4.25Gbps / 100GHz DWDM / 80km Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
XPS-2380MWG_09 80km / 1550 nm / 10G Multirate XFP Single-Mode Optical Transceiver

Source Photonics, Inc.
SP-4F-08-CDA 4.25Gb/s 80km SFP Transceiver

Finisar Corporation.
FTLX6825MCC +1600 ps/nm (80km) High Optical Output Power Tunable XFP Optical Transceiver

Optoway Technology Inc
XPS-2380WG 10Gbps / 80km / 1550 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10G FC

Finisar Corporation.
FTLX1811M3 RoHS-6 Compliant 10Gb/s 80km Multi-Rate XFP Optical Transceiver

Source Photonics, Inc.
XPD-MR-08-15CDA 10 Gbps 80km DWDM Multirate XFP Transceiver

Finisar Corporation.
FTLX6824MCC +1600 ps/nm (80km) Gen2 Tunable XFP Optical Transceiver
FTLX1871M3BNL 10Gb/s, 80km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver

OPLINK Communications I...
TXD3XGHL2XX Multi-rate 10-Gigabit DWDM 80km XFP Transceiver

Finisar Corporation.
FTLX3871MCCXX 10Gb/s DWDM 80km Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX1871D3BCL 10Gb/s 80km Single Mode SFP+ Transceiver

1 2 3 Next


1 2 3 Next


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn