Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



5.0M Datasheets, PDF

Descripción buscado : '5.0M' - Total: 241 (1/13) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Molex Electronics Ltd.
88523-7351 MT-RJ(F)-to-SC, Singlemode, 9/125m/G652, Duplex, 1.60mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
0747573501 QSFP-to-QSFP Cable Assembly, 26 AWG, 5.0m Length
0885272303 FC-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885237704 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
88523-6004 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125m/G655, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
106414-1405 QSFP to MPO Quad Data Rate PSM4 Active Optical Cable, 40 Gbps Data Rate, 4dB Loss Budget, Cable Length 5.0m
0885233603 FC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G655, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885231104 FC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885277303 SC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885236904 SC-to-SC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 90D, 3.00mm Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
88526-2803 LC-to-LC, Singlemode, 9/125m/G652, Duplex, 1.60mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
0885230404 ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118) , Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885231304 ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
88526-5203 MT-RJ(F)-to-LC, Multimode, 62.5/125m, Duplex, 1.60mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
0885239987 FC/APC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 2F, Waterproof, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
88523-8103 FC/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m
88531-9803 SMI-SMI (Small Media Interface), Duplex, 2.20mm, Plastic Optical Fiber, 5.0m
0739290003 Small Form-factor Pluggable (SFP) Cable Assembly, 5.0m Length
0887388400 Universal Serial Bus (USB) Shielded I/O Cable Assembly: A-to-Pigtail Sub-Channel, 5.0m (16.40) Length
88523-6204 FC/APC-to-FC/PC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn