Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



1490 Datasheets, PDF

Descripción buscado : '1490' - Total: 176 (1/9) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
BTRS-5940G 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 155 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver
BTRS-7820CG 1310 nm TX/ 1490 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver
BTRS-7860CG 1310 nm TX/ 1490 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver (3W-TRXTM for Video-Overlay)
SPB-9905RWG 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9820WG 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
LT-74H73H-PG 3.3V, 1.25 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX / 1.25 Gbps 1310 nm Burst-Mode RX 2X5 SFF Package, GE-PON OLT Transceiver
LT-94B73B-PWG 3.3V / 2.488 Gbps 1490 nm Continuous-Mode TX
BTR-7920G 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1.25 Gb/s RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver
SPB-9820RG 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-8840LWG 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SM LC SFP Transceiver
SPB-7940G 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-7960G 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-8805LG 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps 1-Fiber SM LC SFP Transceiver

California Eastern Labs
NX6406 NECs 1490 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE IN CAN PACKAGE FOR FTTH PON APPLICATIONS

Optoway Technology Inc
SPB-8940LWG_08 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPB-7920WG 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-7820G 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-7840G 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-7860G 1310 nm TX / 1490 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9940RG 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 3.2 Gb/s Single-Fiber SFP Transceiver

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Next


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn