Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



1310 Datasheets, PDF

Descripción buscado : '1310' - Total: 906 (7/46) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-3130WG_08 3.3V / 1310 nm / 125/155 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-4102WG_07 3.3V / 1310 nm / 8.5 Gbps Digital Diagnostic SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-2510WG 25GE / 10 km / 1310 nm Digital Diagnostic SFP28 LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
BTRS-3602MG 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 125 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber MM Transceiver
SPB-5620G 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 622 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-5120WG 3.3V / 1310 nm / 622 Mbps Digital Diagnostic LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPB-3640WG_08 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver
SPB-9705G_08 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 2.5 Gbps Single-Fiber SFP Transceiver
SPS-9110V-1TG 1310 nm / 3 Gb/s Medium Power Single Optical SMTransmitter
TRS-9015G 5V / 1310 nm / 2.5 Gbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver

Infineon Technologies A...
SBH92344G-FSAN High Power BIDI Optical Standard Module 1550 nm Emitting, 1310 nm Receiving

Optoway Technology Inc
BTRS-7960CG 1490 nm TX/ 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver
SPB-7940G 1490 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps Single-Fiber SFP Transceiver
TRS-9115CG 3.3V / 1310 nm / 2.5 Gbps RoHS Compliant Optical Single-Mode Transceiver
SPB-8740LWG 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 4.25 Gbps Digital Diagnostic 1-Fiber SMLC SFP Transceiver
SPS-2110G 10 Gb/s / 10 km / 1310 nm SFP+ LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
BTRS-7920CG_09 1490 nm TX/ 1310 nm RX , 3.3V / 1250 Mbps RoHS Compliant Single-Fiber Transceiver

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
HFCT-711XPD Multi-rate 1310 nm XFP 10 Gbit/s Optical Transceiver

Optoway Technology Inc
BTR-3621G 1310 nm TX / 1550 nm RX , 3.3V / 125 Mbps Single-Fiber Transceiver
SPB-3740WG 1550 nm TX / 1310 nm RX , 3.3V / 155 Mbps Digital Diagnostic Single-Fiber SFP Transceiver

Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


< Prev 6 7 8 9 10 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn