Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



10GB S Datasheets, PDF

Descripción buscado : '10GB S ' - Total: 71 (1/4) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Tripp Lite. All Rights ...
N82008M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable, (LC-LC) - Aqua, 8M (26-ft)
N83602M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (Mini-LC - LC) - Aqua, 2M (6-ft)

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
AFCT-701ASDZ 10Gb Ethernet, 1310 nm, 10GBASE-LR, SFP+ Transceiver for SMF 10km links Case temperature 0-85 C

Tripp Lite. All Rights ...
N82005M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (LC-LC) - Aqua, 5M (16-ft)
N82002MT 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber
N81803M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (LC-ST) - Aqua, 3M (10-ft)
N81601M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (LC-SC) - Aqua, 1M (3-ft)
N81615M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (LC-SC) - Aqua, 15M (50-ft.)
N82015M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable, (LC-LC) - Aqua, 15M (50-ft)
N482-3M8-LC12 40/100Gb Breakout Cassette, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb (x3) 8-Fiber OM4 MTP/MPO (Male with Pins) to (x12) LC Duplex, Type-B Polarity
N482-3M8L12-B 40/100Gb OM4 Fiber Breakout Cassette with Built-In MTP Cables, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, (x3) 8-Fiber OM4 MTP/MPO to (x12) LC Duplex
N48K-15M8L60-B 40/100Gb Fiber Breakout Patch Panel, 40Gb to 4 x 10Gb, 100Gb to 4 x 25Gb, 15 MTP QSFP to 60 LC Duplex OM4 50/125 Multimode Ports, 1U
N83803M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (Mini-LC - Mini-LC) - Aqua, 3M (10-ft)
N82035M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable, (LC-LC) - Aqua, 35M (115-ft.)
N81603M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (LC-SC) - Aqua, 3M (10-ft)
N80603M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (SC-SC) - Aqua, 3M (10-ft.)

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
AFBR-708SMZ 10Gb Ethernet, 850 nm, SFP+ USR, 100m on OM3 MMF Transceiver

Tripp Lite. All Rights ...
N4822M12LC12 40Gb to 10Gb Breakout Cassette - (x2) 12-Fiber MTP-MPO to (x12) LC

AVAGO TECHNOLOGIES LIMI...
AFBR-707SDZ_13 10Gb Ethernet, 1310 nm, 10GBASE-LRM, SFP+ Transceiver for Legacy MMF links on OM1, OM2, OM3 fiber up to 220m

Tripp Lite. All Rights ...
N82001M 10Gb Duplex Multimode 50-125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable (LC-LC) - Aqua, 1M (3-ft)

1 2 3 4 Next


1 2 3 4 Next


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn