Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



1.25 Datasheets, PDF

Descripción buscado : '1.25' - Total: 664 (10/34) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
GBB-7940G 1490 nm TX / 1310 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
SPS-7380G_2015 1.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
TRML-7100CG 3.3V / 850 nm / 1.25 Gbps RoHS Compliant SFF LC MULTI-MODE TRANSCEIVER
SPM-7700G_15 1.25 Gbps Multi-Mode Single-Fiber SFP Transceiver

Source Photonics, Inc.
C-127-1250AC-FDFB-SLC2 1.25 Gbps Single Mode SFF LC Transceiver

Kingbright Corporation
AP2012P3C-P22 2.0 x 1.25 mm Phototransistor

Freescale Semiconductor...
K30P144M100SF2_11 Up to 100 MHz ARM Cortex-M4 core with DSP instructions delivering 1.25 Dhrystone MIPS per MHz

Texas Instruments
TLV1572 2.7 V TO 5.5 V, 10-BIT, 1.25 MSPS SERIAL ANALOG-TO-DIGITAL CONVERTER WITH AUTO-POWERDOWN

Optoway Technology Inc
TRSL-7120G 3.3V / 1310 nm / 1.25 Gbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
GBB-7580-1590G 1590 nm TX / 1510 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
TRSL-7130G 3.3V / 1310 nm / 1.25 Gbps RoHS Compliant SFF LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
GBB-7810G 1310 nm TX / 1490 nm RX , 5V / 1.25 Gbps Single-Mode WDM Gigabit Interface Converter (GBIC)
SPS-7111G_2015 1.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-73180W-CXX0G 3.3V / CWDM / 1.25 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Analog Devices
ADR1581_15 1.25 V Micropower, Precision Shunt Voltage Reference

Source Photonics, Inc.
B-13-1250-TPM-S 1.25 Gbps Bi-directional Single Fiber Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-73160W-CXX0G_15 1.25 Gbps Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-7130G_08 3.3V / 1310 nm / 1.25 Gbps LC SFP SINGLE-MODE TRANSCEIVER

Zetex Semiconductors
ZRA125 PRECISION 1.25 VOLT MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE

Molex Electronics Ltd.
5023820270_SD 1.25 W/B CONN. SINGLE

Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


< Prev 6 7 8 9 10 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn