Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



0.90MM Datasheets, PDF

Descripción buscado : '0.90MM' - Total: 241 (1/13) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Molex Electronics Ltd.
0885274103 SC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
5015917011 0.40mm (.016") Pitch SlimStack Board-to-Board Receptacle, SMT, Dual Row, Vertical Stacking, 0.90mm
88523-1309 ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
0885270402 FC/PC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
0885262102 LC-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m (9.84)
88523-9910 FC/APC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m
88527-0099 SC-to-LC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 0.5m
5016283391 0.30mm (.012") Pitch Easy-On™ Type FPC Connector, 0.90mm (.035") Mated Height
88523-9914 FC/APC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
0885231104 FC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885271501 FC-to-FC, Multimode, 62.5/125μm, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
88527-1004 FC/APC-to-SC/PC, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m
88526-2102 LC-to-ST, Multimode, 62.5/125m, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m
0885231701 FC-to-ST, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56&039)
0885237704 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
88526-2601 ST-to-Pigtail, Multimode, 62.5/125m, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m
0885271899 FC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 0.5m (1.64)
5022502791 0.30mm (.012") Pitch Easy-On BackFlip FPC Connector, Right Angle, SMT,Dual Contact Style, 0.90mm (.012")
88523-1700 FC-to-ST, Singlemode, 9/125m/G652, Simplex, 0.90mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m
0885239913 FC/APC-to-FC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn