Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



SINGLEMODE Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'SINGLEMODE' - Total: 1192 (1/60) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Molex Electronics Ltd.
0885276701 SC/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 2.0m (6.56)
0885237202 MT-RJ(F)-to-FC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 10.0m (32.81)
0885230264 SC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 65.0m (213.25 & 039)
1060257403 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable

Tripp Lite. All Rights ...
N366-20M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Patch Cable (LC/SC), 20 m (65 ft.)
N36802M Duplex Singlemode 8.3-125 Fiber Patch Cable (LC-ST), 2M (6-ft.)

Molex Electronics Ltd.
88523-6000 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125m/G655, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m
0885271000 FC/APC-to-SC/PC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885238309 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 20.0m (65.62)
0885237200 MT-RJ(F)-to-FC, Singlemode, 9/125μm/G652, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
1060257405 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable

Tripp Lite. All Rights ...
N368-25M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Patch Cable (LC/ST), 25 m (82 ft.)
N36805M Duplex Singlemode 8.3-125 Fiber Patch Cable (LC-ST), 5M (16-ft.)

Molex Electronics Ltd.
88523-6002 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125m/G655, Simplex, 3.00mm, Standard Fiber Optic Cable Assembly, 3.0m
0885237900 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 1.0m (3.28)
0885273903 SC/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885230008 FC/UPC-to-FC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 100.0m (328.08&039)
1060257407 LC Duplex Connector, Singlemode, 126μm Ceramic Ferrule, 3.00mm Duplex Cable

Tripp Lite. All Rights ...
N370-06M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Patch Cable (LC/LC), 6 m (20 ft.)
N36807M Duplex Singlemode 8.3-125 Fiber Patch Cable (LC-ST), 7M (23-ft.)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn