Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



INGAASP Datasheets, PDF

Descripción buscado : 'INGAASP' - Total: 256 (1/13) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

California Eastern Labs
NX8563LA 1 550 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE MODULE 2.5 Gb/s DIRECTLY MODULATION LIGHT SOURCE FOR DWDM APPLICATIONS

Mitsubishi Electric Sem...
ML9XX11_04 Notice : Some parametric limits are subject to change InGaAsP DFB LASER DIODES

NEC
NDL7701P_00 1550 nm OPTICAL FIBER COMMUNICATIONS InGaAsP STRAINED MQW-DFB DC-PBH LASER DIODE MODULE

California Eastern Labs
NDL7401P_00 1310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH SINGLE MODE FIBER

Mitsubishi Electric Sem...
ML9XX40 2.5Gbps InGaAsP DFB LASER DIODE

California Eastern Labs
NX8300BE-CC InGaAsP MQW DFB LASER DIODE IN COAXIAL PACKAGE FOR 2.5 Gb/s APPLICATION

Mitsubishi Electric Sem...
ML7XX19 MITSUBISHI LASER DIODES 1310nm InGaAsP FP LASER DIODES

NEC
NDL7514P_00 1310 nm InGaAsP STRAINED MQW DC-PBH PULSED LASER DIODE MODULE

California Eastern Labs
NX7335 1 310 nm InGaAsP MQW-FP LASER DIODE COAXIAL MODULE WITH MMF FOR OTDR APPLICATION
NX6514EH 1 550 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE
NX7528 NECs 1550 nm InGaAsP MQW FP PULSED LASER DIODE IN DIP PACKAGE
NX5330SA 1 310 nm InGaAsP MQW-FP LASER DIODE FOR OTDR APPLICATIONS

Renesas Technology Corp
NX6511GH_15 LASER DIODE 1 550 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE

California Eastern Labs
NX7303BA InGaAsP MQW FP LASER DIODE IN COAXIAL PACKAGE FOR 155 Mb/s APPLICATION
NX5311S NECs 1310 nm InGaAsP MQW FP LASER DIODE IN CAN PACKAGE FOR 1.25 Gb/s AND FTTH PON APPLICATIONS

Renesas Technology Corp
NX6410GH_15 LASER DIODE 1 490 nm InGaAsP MQW-DFB LASER DIODE FOR 2.5 Gb/s FTTH PON APPLICATION

California Eastern Labs
NX6301 1310 nm InGaAsP MQW DFB LASER DIODE IN CAN PACKAGE FOR 155 Mb/s AND 622 Mb/s APPLICATIONS
NX5315 NECs 1310 nm InGaAsP MQW FP LASER DIODE IN CAN PACKAGE FOR FTTH PON APPLICATIONS
NX7328BF-AA NECs 1310 nm InGaAsP MQW FP PULSED LASER DIODE IN COAXIAL PACKAGE FOR OTDR APPLICATION (70mW MIN)
NX8508 NECs InGaAsP MQW-DFB LASER MODULE IN COAXIAL PACKAGE FOR 2.5 Gb/s, CWDM APPLICATIONS

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next >


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn