Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



40KM Datasheets, PDF

Descripción buscado : '40KM' - Total: 63 (1/4) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Optoway Technology Inc
SPS-2341MW-D21G_11 40km / 100GHz DWDM / 10G Multirate Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER
SPS-2341MW-CXX0G_2015 40km Digital Diagnostic LC SFP+ SINGLE-MODE TRANSCEIVER

OPLINK Communications I...
TPC1XGJERXG-S0218 CWDM 40km SFP+ Transceivers

Finisar Corporation.
FTLX1612M3BTL RoHS-6 Compliant I-Temp 40km Multi-Rate XFP Optical Transceiver

Level One
IEC-1140 10/100 Industrial Media Converter, SC SM 40KM

Finisar Corporation.
FTLX6624MCC-XX +/-800 ps/nm (40km) Gen2 Tunable XFP Optical Transceiver

Source Photonics, Inc.
SPL-45-MR-IR2-IDFM Up to 40km point-point transmission

Optoway Technology Inc
XPS-2140WG 10Gb/s 40km 1310 nm XFP Single-Mode Optical Transceiver for 10GbE / 10GFC

Finisar Corporation.
FTLX1672D3BCL 10Gb/s, 40km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver

Optoway Technology Inc
SPS-2340BMWG 40km / 1550 nm / 10G Multirate Digital Diagnostic SFP LC SINGLE-MODE TRANSCEIVER

OPLINK Communications I...
TPP1XGJERXG-0985 1550nm 40km SFP+ Transceiver

Source Photonics, Inc.
XPD-MR-04-15CDA 10 Gbps 40km DWDM Multirate XFP Transceiver Preliminary

Level One
SFP-9431 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 40km T1550/R1310nm
SFP-4350 1.25G BIDI SMF SFP Transceiver(40km, T1310 / R1550, -40 TO 85C)

Bookham, Inc.
IGF-17511J XFP Optical Transceivers for 40km 10G Datacom & Storage Applications

Optoway Technology Inc
XPS-2340MWG_09 40km / 1550 nm / 10G Multirate XFP Single-Mode Optical Transceiver

Finisar Corporation.
FTLX1672D3BTL 10Gb/s, 40km Single Mode, Multi-Rate SFP+ Transceiver
FTLX3611M3 RoHS-6 Compliant 10Gb/s DWDM 40km Multi-Rate XFP Optical Transceiver
FTL4E1QM1C 40km Multirate QSFP+ Optical Transceiver Module

OPLINK Communications I...
TXP1XGGI2XX-S0120 Multi-rate 10-Gigabit DWDM 40km XFP Transceivers with Digital Diagnostics

1 2 3 4 Next


1 2 3 4 Next


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn