Motor de Búsqueda de Datasheet de Componentes Electrónicos
Selected language     Spanish  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.ES

X  



16.40 Datasheets, PDF

Descripción buscado : '16.40' - Total: 120 (1/6) Page
Fabricante ElectrónicoNo. de piezavistaDescripción Electrónicos

Molex Electronics Ltd.
0795161025 Micro-Fit Overmolded Cable Assembly, 2 Circuit, 5.0m (16.40) Length
0885237704 LC-to-LC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885230404 ST/UPC-to-ST/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118) , Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0887418120 MicroCross™ DVI Digital Visual Interface, Shielded I/O Cable Assembly: DVI-Digital-to-DVI-Digital, Dual Link TMDS, Black, 5.0m (16.40) Length
1200661273 Micro-Change (M12) 4 Pole, Female (90°) to Male (Straight) Cordset, 4-22 AWG PVC Cable, 5.0M (16.40 )
0887388400 Universal Serial Bus (USB) Shielded I/O Cable Assembly: A-to-Pigtail Sub-Channel, 5.0m (16.40) Length
0885262002 LC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0887667720 1.90mm (.075) Pitch MicroCross™ P&D Analog (M)-to-VGA (Male) + USB Type A (M), 5.0m (16.40) Length, Leadfree
0885263803 LC-to-LC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 1.60mm (.063), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0887689830 HDMI*-to-HDMI* Cable Assembly, 28 AWG, 5.0m (16.40) Length
0885276503 SC/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885234504 SC/APC-to-SC/APC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885232303 FC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885261203 ST/UPC-to-Pigtail, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885237803 SC/UPC-to-SC/UPC, Singlemode, 9/125μm/G652, Simplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885271903 FC-to-SC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0795161105 Micro-Fit Overmolded Cable Assembly, 10 Circuit, 5.0m (16.40) Length
0885271603 FC-to-FC, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 2.00mm (.079), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885262603 ST-to-Pigtail, Multimode, 62.5/125μm, Simplex, 0.90mm (.035), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)
0885273503 FC-to-ST, Multimode, 62.5/125μm, Duplex, 3.00mm (.118), Standard Fiber Optic Cable Assembly, 5.0m (16.40)

1 2 3 4 5 6 Next


1 2 3 4 5 Next >


URL enlace :

Política de Privacidad
ALLDATASHEET.ES
¿ALLDATASHEET es útil para Ud.?  [ DONATE ] 

Todo acerca de Alldatasheet   |   Publicidad   |   Contáctenos   |   Política de Privacidad   |   Favorito   |   Intercambio de Enlaces   |   Lista de Fabricantes
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn